четверг, 24 мая 2012 г.

Вера Брежнева, не вошедшее в Maxim


Наконец-то, это жемчужина коллекции, голая Вера Брежнева и фотографии, которые не обработанны фотошопом. Не знаю каким чудом они выплыли в сеть, но после этой фотосессии я полностью поменял мнение о Вере Брежневой. Дело в том, что раньше я думал, что это очередная кукла, которая попала в шоу-бизнес известным всем способом… но теперь я уверен, что она попала в шоу-бизнес благодаря своей естественности, легкости, искренности и тому, что она на самом деле такая милая и приятная девушка, какой кажется на первый взгляд. В ней нет этой стервозности, наигранности, фальши…
Я очень рад, что в последнее время ее все чаще приглашают в фильмы, что Вера начала свою сольную карьеру и ушла их «Виа Гры», уверен, что у Веры Брежневой все получится. Ведь у такой шикарной девушки по-другому быть не может!
А что касается этих кадров, то на них можно убедиться, что Вера еще и шикарная женщина, с очень хорошей фигурой и очаровательной улыбкой. Вера Брежнева может быть разной, может быть дерзкой, может быть милой… но при этом она всегда будет оставаться естественной и настоящей!
Давайте же скорее посмотрим на голую Брежневу:
голая Вера Брежнева 01
голая Вера Брежнева 02
голая Вера Брежнева 03
голая Вера Брежнева 04
голая Вера Брежнева 05
голая Вера Брежнева 06
голая Вера Брежнева 07
голая Вера Брежнева 08
голая Вера Брежнева 09
голая Вера Брежнева 10
голая Вера Брежнева 11
Ну как вам? Понравилась голая Вера Брежнева, пока нет более эротичной фотосессии! Так что этот максимум от Веры!

Комментариев нет:

Отправить комментарий