пятница, 18 мая 2012 г.

Роберт Паттинсон приедет в Москву: 15 охранников и шторы




Роберт Паттинсон приедет в Москву: 15 охранников и шторы
"Сумеречный" герой Роберт Паттинсон, которому на днях исполнилось 26 лет, посетит 30 июня Россию - представит свой новый фильм "Космополис". Не менее интересным является его райдер, который занял 200 страниц. Так, охранять Паттинсона должны не менее 15 охранников, а пока артист будет находиться в номере, у входной двери будут дежурить четыре человека.
Паттинсон не отступает от имиджа своего самого известного героя-вамрира - окна в комнатах, по условиям райдера, должны быть завешены плотной тканью синего цвета и не пропускать свет. Правда, аппетиты у него совсем не зверские - в номере актер захотел видеть фрукты, колу и шампанское.
Постель "вампира" должна быть заправлена бельем, которое с собой привезет менеджер актера. Кроме того, в номере Роберта должна быть температура не выше двадцати одного градуса.
Напомним, недавно Роберта Паттинсона заметили в компании Линдси Лохан за ужином в ресторане, что вызвало шквал недовольства у поклонников четы Паттинсон-Стюарт. Но более за актером не было замечено ничего подобного, поэтому фанаты успокоились и вернулись к пылкому обсуждению его располневшего торса.

Комментариев нет:

Отправить комментарий