среда, 23 мая 2012 г.

Дженнифер Энистон снова влюблена


Энистон роман Дженнифер Энистон  – знаменитой голливудской актрисе снова приписывают новый роман теперь по мнению СМИ, избранником Дженнифер Энистон стал актер Джастин Теру. На безымянном пальце Дженнифер Энистон заметили кольцо и уже трубят во всю, что Джен завела нового жениха. Как оказалось такое же кольцо есть на пальце Джастина Теру, потому-то Дженнифер приписывают скорый брак.
Кроме того, вездесущие папарацци заметили, что Джастин Теру переехал в особняк Дженнифер Энистон и теперь пара проживает вместе?!
По мнению прессы в скором времени Дженнифер Энистон и Джастин Теру могут оформить отношения и создать свою семью, о которой Джен так долго мечтала. Если это правда и Дженнифер Энистон наконец-то нашла свое настоящее счастье, тогда знаменитую голливудскую актрису можно смело с этим поздравить, если же слухи – то мы надеемся они не слишком ранят Дженнифер Энистон.
Джастин Теру и Дженнифер Энистон вместе работали над картиной “Страсть к перемене мест” именно там, считают СМИ, зародились их отношения.
Сейчас Джастин Теру закончил свой роман длиною в 14 лет и расстался с подругой Хайди Бивенс, а вот Дженнифер Энистон давно свободна – её настоящая любовь всей жизни Бред Питт – давно муж Анджелины Джоли.
Возможно, когда-нибудь Дженнифер Энистон снова захочет создать семью, только будет ли её избранником Джастин Теру, наверное пока утверждать не будем.

Комментариев нет:

Отправить комментарий