пятница, 18 мая 2012 г.

Эмма Уотсон без нижнего белья?



20-летняя актриса Эмма Уотсон является наиболее лакомым кусочком для папарацци. В этот раз репортерам удалось заснять голую грудь Уотсон, передает talks.su.



Эмма Уотсон без нижнего белья?



Эмма Уотсон: голая грудь
Репортеров волновал один вопрос: "Эмма Уотсон без нижнего белья?". Папарацци сумели заснять не только голую грудь Уотсон, но и её нижнее белье. Тем не менее, откровенные кадры не вызвали особого фурора в обществе. Дело в том, что звезда "Гарри Поттера" очень часто попадает в подобные ситуации, хоть и имеет статус одной из самых стильных звезд Британии.

Эмма Уотсон: нижнее белье
Talks.su отмечает, Эмма Уотсон продолжает обучение в университете Браун, а подобные мероприятия посещает лишь в свободное от уроков время. Совсем недавно Гермиона, вернувшая моду на короткие стрижки, заявила, что собирается заново отрастить волосы. Девушка считает, что длинные волосы намного универсальнее, ведь подходят для разных ролей.
Голая грудь и нижнее белье Уотсон не смущает и представителей модных домов мира. На днях Эмма подписала новый контракт с косметической фирмой "Lancome", став официальным лицом бренда.

Комментариев нет:

Отправить комментарий