четверг, 31 мая 2012 г.

Кристен Стюарт подвело декольте

Добавьте подпись
кристен стюарт видео,кристен стюарт свадьба,

Кристен Стюарт перешла от образа вампира к соблазнительнице в платье кроваво-красного цвета, которое угрожало раскрыть все.
Красотка сумеречной саги рисковала в глубоком декольте, которое сползая показало ее грудь на премьере фильма Роберта Паттинсона «Cosmopolis». После поддержки британских актеров ее фильма «On The Road», неделей ранее, Kristen Stewart отплатила друзьям услугой за услугу.
Кристен Стюарт в Каннах 2012
22-летняя звезда затмила всех в ее откровенном алом платье и драматически отброшенной назад прической — перед тем как переодеться в короткие шорты и красную кожаную куртку, чтобы идти отпраздновать событие в соседнем клубе (Carlton Beach Club).
Роберт, одетый в смокинг для события, играет в фильме Дэвида Кроненберга сверхбогатого финансиста, который в Нью-Йорке попадает во всевозможные передряги по пути в парикмахерскую. А это приятель Кристель Том Старридж, который нуждается в хорошем парикмахере.
Кристен Стюарт и Том Старридж
Kristen и Robert Pattinson, которые хранили их долгосрочный роман в тайне насколько это было возможно, держались отдельно на торжественной встрече, поскольку она позировала с актером Томом.
Tom Sturridge обнял ее на красной ковровой дорожке, а она положила голову ему на плечо. Дружественные объятия не удалось испортить надутому виду ледяной девы, хотя…

беременная кристен стюарт,кристен стюарт беременна
Может быть, она беспокоилась о том, что ее бойфренд думал об этом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий