вторник, 22 мая 2012 г.

Откровенные фото Роберта Паттинсона оказались под запретом


Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) не разрешил публиковать фотографии, на которых соблазнительная блондинка целует его грудь. 
 
Британский актёр принял участие в фотосессии для французского журнала Premiere, которая длилась целых 13 часов. 
 
Актёр должен был изображать своего рискованного персонажа из "Космополиса", однако в итоге победил застенчивый Эдвард Каллен из "Сумерек".   
 
Паттинсон был согласен на съёмки с беременной женщиной. И на изображение раненного в живот. 
 
Однако, когда дело дошло до съёмок с полуголой девушкой, которая стала изображать пылкую любовь, Паттинсон занервничал. Присутствующие на съёмках рассказывали потом: 
 
Роба попросили позировать с голым торсом с сексуальной моделью-блондинкой, которая тоже была топлесс. Он усердно работал на камеру, и девушка извивалась вокруг его тела, покусывая его мочки ушей, целуя лицо и шею и прижимаясь к нему голой грудью. Но было видно, что ему было очень некомфортно... Роб был действительно сконфужен, потому что девушка была красивой, и он, правда, неплохо провёл время полуголым с полуобнажённой блондинкой. Но потом он занервничал и забеспокоился, что всё заходит слишком далеко. К концу фотосессии фотограф велел модели облизать грудь Роба, и Роб попросил прекратить съёмку. Он ушёл в свою гримёрку и позвонил там кому-то. Через несколько минут он вернулся чтобы закончить фотосессию, так что все подумали, что всё хорошо. 
 
Тем не менее, через несколько дней в редакцию журнала позвонили и убедительно попросили убрать фотографии, на которых девушка целует грудь Паттинсона. Так что поклонники (а главное, Кристен Стюарт (Kristen Stewart)!) их не увидят. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий