суббота, 16 июня 2012 г.

Королева R&B Рианна страдает алкоголизмом



Новости шоу бизнеса. Юная королева R&B Рианна в последние время не в силах отказать себе в шумных вечеринках с большим количеством алкоголя, что не могло не сказаться на ее здоровье. Это стало серьезной причиной для беспокойства друзей звезды и ее музыкального продюсера Jay-Z, с которым у нее заключен контракт. Музыкант отметил, что если певица не ляжет в ближайшее время в реабилитационный центр, то он разорвет с ней контракт.

Кроме этого девушка отменила свой визит в Великобританию, мотивируя это тем, что ей необходимо было время, чтобы провести время с семьей из-за болезни ее бабушки. Однако, друзья R&B-дивы уверены в обратном, так как замечают насколько физически и психологически она утомлена.

Но, тем не менее, пока это нисколько не отражается на карьере популярной исполнительницы, которая кроме успехов на музыкальном поприще, начинает проявлять себя и в актерской карьере. Напомним, 12 апреля 2012 года состоялась премьера фантастического фильма режиссера Питера Берга «Морской бой» с участием Рианны.
Кроме этого на 6 октября 2012 года запланирован концерт Рианны в Баку, который пройдет в концертном зале «Crystal Hall», организованный компанией «Omnikomo Music Group», представителем «Universal Music Group» в Азербайджане.

Комментариев нет:

Отправить комментарий