суббота, 16 июня 2012 г.

А Вы смотрели Белоснежка и охотник?


Перед нами всё та же Белоснежка, которая родилась у королевы-матери в ответ на её взывания. Та самая, которую зеркальце признало самой красивой на свете. Как? Вы забыли эту историю? Что ж, тогда пришла пора освежить воспоминания, посмотрев удивительный фильм режиссёра Руперта Сандерса, поставленный по всем канонам современного кинематографа.
Несмотря на то, что сюжет фильма довольно прост, с первых минут просмотра одного только трейлера понимаешь, что вся прелесть данной картины заключается в той сказочной и неповторимой атмосфере, в которую она погружает зрителя уже на первых минутах. Актёры, их костюмы, атмосфера, музыка, манера повествования — всё в этом фильме невероятно гармонично сочетается друг с другом и создаёт общее впечатление пребывания в центре событий.
Все думали, что это всего лишь легенда, и что такой девушки никогда не существовало на самом деле. Но, посмотрев трейлер, а вслед за ним и сам фильм, вы убедитесь: Белоснежка самая что ни на есть настоящая. Её красота была настолько беспощадна, что опустошала земли и ввергала королевства в войны.
Её великолепие не давало покоя многим, и одной из этих многих была Злая Королева, роль которой исполнила Шарлиз Терон. Для того, чтобы убить Белоснежку, она наняла охотника. Но охотник (Крис Хемсворт) вместо того, чтобы убить, влюбляется в неё. Что же ждёт их дальше? Сохранит ли он жизнь девушке? Ведь если так, то ему самому придётся скрываться
.
«Белоснежка» — умопомрачительная сказка. Она рассказана современными мастерами кинематографа так, что запомнится вам надолго! Не упустите возможность увидеть шикарных актёров в столь красивой и интересной истории.

Комментариев нет:

Отправить комментарий