воскресенье, 17 июня 2012 г.

Руби спала с Сильвио Берлускони и Криштиану Роналду

Малолетняя проститутка Карима Эль Маруг, более известная под псевдонимом Руби, никак не уймется. Похоже, марокканке мало скандала вокруг ее якобы сексуальных связей с премьер-министром Италии и президентом «Милана» Сильвио Берлускони. 18-летняя Эль Маруг, очевидно, поймала «звездную болезнь» и теперь открыто заявляет, что более года назад, будучи несовершеннолетней, переспала с суперзвездой мирового футбола Криштиану Роналду.

По словам марокканки, она познакомилась с португальцем в одном из ночных клубов Милана 29 декабря 2009 года, причем даже не знала, что перед ней – знаменитый на весь мир футболист.

«Тогда мы познакомились и обменялись номерами телефонов, а спустя несколько дней в одном из ресторанов я и поняла, что он – очень знаменитый человек, ведь многие люди просили у него автограф», – рассказала Руби газете Daily Mail.

По утверждению Эль Маруг, после ужина они с Роналду отправились в отель, где и занялись сексом. Причем Криштиану серьезно обидел ее, заплатив за любовные утехи. «Когда я проснулась, то обнаружила, что Роналду уже ушел. Причем на столе он оставил записку с такими словами: «Спасибо за все. В твоей сумочке лежит €4 тыс.». Это очень разозлило меня», – призналась марокканская красавица. Ruby (30 фото) Ruby (30 фото) Ruby (30 фото) Ruby (30 фото) Ruby (30 фото) Ruby (30 фото) Ruby (30 фото) Ruby (30 фото) Ruby (30 фото) Ruby (30 фото) Ruby (30 фото) Ruby (30 фото)

Комментариев нет:

Отправить комментарий