четверг, 14 июня 2012 г.

Роман Мирославы Карпович


26-летняя актриса Мирослава Карпович, которая сыграла в сериале «Папины дочки» Машу Васнецову, встречается с 17-летним школьником.26-летняя Мирослава Карпович закрутила роман со школьником
Ее избранник Егор Булаткин — начинающий артист родом из Пензы. Сейчас оканчивает среднюю школу. Однако разница в возрасте нисколько не смущает влюбленных. «Нам очень комфортно друг с другом. Егор — внимательный и талантливый парень. Я рада, что мы смогли найти общий язык», — говорит Мирослава. Егор уже посвятил своей девушке песню и всячески одаривает ее вниманием. «Мира — потрясающая. Не верю, что смог ее добиться. Она намного старше меня, но для нас это не проблема», — рассказал Егор.
Единственное, что пока мешает паре наслаждаться друг другом, это плотный рабочий график Мирославы и жизнь на два города. Егор прилетает в Москву для записи дебютного альбома на выходные и изредка остается на несколько дней, чтобы провести время с возлюбленной. Однако и эти препятствия на пути влюбленных скоро могут разрушиться: уже в этом году Егор Булаткин заканчивает школу и планирует покорять столицу.

Комментариев нет:

Отправить комментарий