вторник, 5 июня 2012 г.

Эротические фото Николь Шерзингер


Николь родилась 29 июня 1978 года в Гонолулу, Гавайи. Ее отец был филиппинцем, а мать наполовину гавайкой и наполовину русской. Выросла Николь в Луисвилле, штат Кентукки, с отчимом Гарри Шерзингером, своей матерью Розмари и сестрой Кеалой. Там же в Луисвилле Николь начала посещать школу сценического мастерства для детей. Вскоре она уже выступала в местном театре. Затем Николь поступила в университет на актерское отделение, но в 1999 году забросила учебу ради того, чтобы стать бэк-вокалисткой рок-группы Days Of The New.
Eden’s CrushВ 2001 году Шерзингер приняла участие в шоу «Поп-звезды», после которого стала участницей девичьей
группы Eden’s Crush. Первый же сингл группы "Get Over Yourself", выпущенный в 2001 году, занял первое место по результатам продаж и вошел в Топ 5 хит-парада Billboard 100. Вторым синглом с альбома “Popstars” стала песня "Love This Way". Однако вскоре после выхода этой песни рекорд-компания группы London-Sire Records закрылась, и группа распалась.
The Pussycat DollsВ июне 2003 года, после распада Eden’s Crush, Николь приняли в группу The Pussycat Dolls, которой как раз была нужна главная солистка. Ею-то и стала Николь. Впервые она увидела эту группу в 2002 году на шоу Дэвида Леттермана, когда Кармен Электра пела песню “Big Spender”, написанную Бобом Фоссом для мюзикла «Милая Черити». В 2006 году Шерзингер рассказала: «Это меня зацепило, так как, когда мы в колледже ставили «Чикаго», я играла Велму Келли».Николь единственная из участниц группы, кто является еще и со-автором песен. Например, вместе с Карой ДиоГарди она написала известный хит группы “I Don’t Need A Man”.Кроме того, Николь еще и поет везде практически одна. Остальные девушки только подпевают.






Сольная карьераПосле распада Eden’s Crush Николь записала несколько сольных треков под псевдонимом Николь Кеа, включая кавер-версию песни Бейби Вашингтон “Breakfast In Bed”, вошедшую в саундтрек к фильму «50 первых поцелуев». После этого она работала вместе с Шегги, Витторио Григоло и Уиллом Смитом. В 2006 году Шерзингер записала дуэты с Авантом (песня “Lie About Us”) и P.Diddy (“Come To Me”).Кроме того, с конца 2005 года Николь работает над своим сольным альбомом, который должен выйти в начале 2007 года. В работе над ее диском принимают участие Akon, Тимбаленд, Шон Гарретт, Полоу Да Дон, Кара ДиоГарди, Will.I.Am, Брайан Майкл Кокс и продюсер Wyldcard.Николь появилась в таких телевизионных шоу как «Мои жена и дети», «Лас Вегас» и «Половина и
половина». Также она снялась в эпизодических ролях в фильмах «Chasing Papi” и «Любовь не продается». Еще Николь можно увидеть в клипе на песню “Amber” группы 311, где солистом является ее бывший бойфренд Ник Хексум.С сентября 2006 года Шерзингер стала лицом марки нижнего белья “Bench Body”.

Комментариев нет:

Отправить комментарий