вторник, 12 июня 2012 г.

Лайам и Майли разбежались


Девушка, о которой мечтают миллионы фанатов по всему миру Майли Сайрус, достается одному – актеру Лайаму Хемсворту. Лайам сделал своей возлюбленной предложение.

Несмотря на юный возраст – Майли Сайрус 19 лет, а Лайаму Хемсворту 22 года, пара приняла взвешенное решение пожениться. Свою руку и сердце актер предложил Майли 31 мая – он подарил ей кольцо с бриллиантами в 3,5 карата. 

Певица уже успела дать интервью журналу «People» и рассказала о своих ощущениях. Она не могла скрыть восторга и даже не обошла тему секса.

- Секс – это действительно волшебно. Это магическая вещь, это настоящая коммуникация.

Теперь Майли ждет не дождется, когда же начнется ее семейная жизнь. К тому же, семья Сайрус давно относится кЛайаму как к члену семьи.





- Она делает меня по-настоящему счастливым, - признается актер.

Соединению влюбленных не помешала даже их небольшая размолвка в августе 2010-го. Лайам и Майли разбежались буквально на месяц, но не смогли долго пробыть вдали друг от друга.

- Я люблю тебя сегодня больше, чем вчера, но меньше, чем завтра. Жизнь прекрасна, - написала Сайрус в твиттере. Известно, что Хемсворт давно называет отношения с певицей романом на всю жизнь. 

Поклонники пары ужасно обрадовались и желают им долгой счастливой семейной жизни.

Комментариев нет:

Отправить комментарий