понедельник, 5 ноября 2012 г.

Семь правил тантрического секса


1. У Вас должен быть постоянный партнер. В Тантра очень важно изучить вкусы, приложения и привычки к человеку.

2. Для занятий должны быть хорошие состояния: не должно быть шума, партнеры должны быть уверены, что кто-либо и ничто предотвратят их.

3. Необходимо уделить большое внимание чистоте кожи, полости рта, гениталий.

4. Занятие любовью, Вы должны быть полностью освобождены. Смейте издавать любые звуки, от крика до воя животных, делать все, что это было бы желательно для Вас и Вашего партнера без мысли, что это непристойно или позорно.
Если Вы не можете быть абсолютно свободными в постели, то Тантра не для Вас.


Тантрический секс 5. Вы и Ваш партнер должны рассматривать половые сношения относительно необходимого и естественного процесса Вашей жизни, относительно принятия ванной или рациона питания. Вы должны понять двойственность Вселенной (единство контрастов, иня - мужественности, янь - женщины - автобус), чтобы не иметь ложный чувство греха и застенчивости.

6. Движения в занятиях полом должны быть легкими без усилий. После того, как вся сексуальная йога Тантра (так же как йога) исключает в большинстве случаев напряженность. Когда Вы напрягаете тело, Ваши физические усталостные уменьшения, но, главное, напряженность способствует более быстрому подходу оргазма. Движения должны быть воздухом, изящным, ритмичным.

Пол в Тантра подобен танцу. Когда Вы будете учиться двигаться без усилий, Вы будете раздражать, которые теряют чувство времени, поскольку время в нашем понимании - последовательность событий, следующего позади другого. И потеря чувства проходимого времени проводит к роспуску партнеров друг в друге и, наконец, к экстазу.

7. Сексуальные контакты в Тантра, включая strokings, сексуальные игры и сексуальный контакт, требуют достаточное количество времени, по крайней мере, 2-ые часы. Поэтому на первых занятиях возможно распределить время для всех стадий контакта. Но стадии сексуального контакта трудные для входа в определенную временную структуру, поэтому планируя, едва будет эффективно.

Пол Tantrichesky еще более сплотит Вас, сделает Вас более нежными и осторожными. Поэтому попытайтесь наслаждаться!

Комментариев нет:

Отправить комментарий