вторник, 6 ноября 2012 г.

8 ступеней к оргазму


1. Tune. Если вы устали и не находятся близко к, если личная жизнь давно перестала удивлять. Posibaritstvuy в кресле с чашкой кофе и история любви - современные издательства требуют леди чтению материала, имеющего не менее трех любовных сцен. Если игривое настроение - принять эротическую газету или журнал. Практика показывает, что самые банальные клубника таблоид может сделать, не говоря уже о литературном тексте. Посмотри романтическую картину идеального мужчину в главной роли. Если есть ресурсы - видео красивое эротическое "из Playboy. Почитайте специальную литературу, для общего образования. Не замечая этого, вы настраиваете себя на безрассудные секса.

2. Создать чувственности. Принимая душ перед ночью любви, щедро фруктовый пена, гель для тела, воображая, что с течением времени, так же, ваше тело будет касаться руки любимого мужчины. Помните, ваша ночь, помните, как вы чувствовали удовольствие от его ласк и даровал как удовольствие себе. Побалуйте Ваше тело всевозможными кремами, масками, лосьонами. Проплывающих мимо зеркала, завернутая в полотенце или пушистый халат, не забывай восхищаться - какая ты еще красивее. Дарите себе комплиментами: нежная, потрясающая, тонкая, сексуальная, красивая, опьяняет.

3. Подготовка среды. Сделай что-нибудь для своего мужчины: приготовить что-нибудь необычное на ужин, духи новые духи, делают постельное белье не знаком с ним. Кстати, мужчин стимулирует необычные цвета: пестрая, темно-розовая, тропическая. Позвоните ему на работу и promurlich, что ждать - вы никогда не получите его. Отправить любовное послание на его пейджер (не стесняйся девушек-операторов - они подобны психологам в их отряде). Встретил его в коридоре в коротком халатике на голое тело, kinsya шею, поцелуй - совсем как в первые месяцы вашего знакомства. Будьте очень нежны с ним всю ночь перед сном

- Не экономьте на конкурс. Чувственность - это не только секс, она должна присутствовать в каждом жесте, голос, поведение. Проходя любимому соль со словами: Держи, малыш, - вы должны настроить его на ласку. Намек на то, что его ждет: сопроводив его ходить в туалет перспективных напутствием: Я скучаю по тебе.

4. Попробуйте. Эксперимент. Перед ночью любви выпей немного алкоголя - он растормаживает чувственности. Если вы всегда использовали презерватив - попробуй один раз, в безопасный день, без него. Чувство станет новым и необычным. Выберите необычное место. Необычные времени. Необычные позы. Конечно, вы оба думали об этом - реализовать свои желания. Согласитесь, что сегодня - ночь исполнения фантазий.

5. Отбросьте стыд. Все, о чем мы здесь говорим, относится только к любящим партнером. Советы бесполезны для тех случаев, когда девушка хочет привязать к парню, или чем-то удивить его, или, как говорят, разнообразить сексуальную жизнь. Эти советы - для тех, кто не требует выполнения внутреннего разрушения, для которых естественно - любовь и желание. То же самое и в постели. Если ваши сексуальные отношения всегда были полны уверенности, если вы не придется стиснуть зубы от боли, потому что я был слишком застенчив, чтобы попросить парня прекратить, - и тогда вы можете добавить новый цвет любви. Раздевайтесь с ним. Пусть начинают смотреть на вас. Делайте, как вам угодно. Позвольте себе быть откровенным. Если вы хотите любить его при ярком свете, на ковре или на стуле в кухне - не запрещайте себе. Если вы хотите быстро найти интимной темноте, в уютной постели - опрокинуть его на одеяло и раздевать себя, оставаясь при этом одет.

6. Любой смелый и дерзкий. Займитесь с ним оральным сексом, но он расстегнул брюки. Спонтанность и непредсказуемость - лучшие друзья страстной любви. Сделайте что-нибудь, что не были решены. Предложи попробовать новые позиции. Часто самое острое наслаждение можно достигнуть в тех позициях, которые кажутся вам ... Не вполне приличный. Помните: в дверь спальни двух любящих людей никогда не бывает вульгарным. Прислушивайтесь к своим чувствам. Если во время акта ты почувствовал желание поднять бедра или начать двигаться к любимому - сделай это. Прогулка руками по его телу. Попросите его сделать то же самое. Позвольте мне работать мой язык - на его кончике самые критические импульсы. Вспомнил, что читал о сексе и как ему угодить, и себя. Как ни странно, в выборе сексуальных позиций можно прослушивать гороскопы - знаки Зодиака и четырех стихий.

7. Почувствуйте свою любовь. Не стесняйтесь сказать мне, где и как ласкать вас. Вы влюблены - он будет рад принести вам в неистовство. Не забывайте, что только 30% женщин достигают кульминации вагинальным методом, а оставшиеся 70% - клиторальный. Не лишайте себя этого удовольствия. Пусть он найдет вашу точку G - на передней стенке влагалища, прямо над входом. Ее стимуляция может сделать вас свиней.

8. Пусть он говорит. Все что угодно. Предположим, что вы шептали на ушко ласковые глупости о том, как он любит тебя, ты красивая, какая самая лучшая. Горячее дыхание любимого около этой чувствительной эрогенной зоны некоторых буквально содрогнуться. Попроси его переводить в слова все, что он с тобой в данный момент делает. Звук интимных частей тела, страстных желаний и действий - аппетитные dopping. Не отказывай кричать. Звуки могут разжечь эмоции любви - вы будете чувствовать себя ярче.

Правило золотого orgastichnosti женщины - следовать своим желаниям. Другими словами, если вы почувствовали желание заняться любовью резкое утром, перед выходом на работу, - черт возьми, позволить себе это. Во время одного конца не уволили. Если вы хотите немного любитель домашних животных в середине ужина - почему бы и нет? Еда следующем. Если он будит вас в середине ночи - ответ на его доброту. Женщины, которые не ограничивают их чувствительность, не испытывают трудностей с оргазмом. В общем, расслабиться и, как говорят в той же маленькая история, которую я вам советую читать, плавать по волнам своей страсти.

Комментариев нет:

Отправить комментарий