суббота, 31 марта 2012 г.

Микаэла Шефер без прекрас






Микаэла Шефер обрела значительную популярность на своей родине в Германии в основном благодаря собственному появлению в вроде бы американской варианты шоу-программ «Топ модель Америки» и «Большой Брат».
Но без пластической хирургии как далеко бы продвинулась Микаэла в этом направлении?
28-летняя Микаэла Шефер любит, как мы привыкли говорить, литые обтягивающие комбинезоны с глубочайшим вырезом. Само-собой разумеется данный выбор гардероба показывает зрителю не только желание Микаэлы как раз, стало быть, подчеркивать плюсы своей фигуры, ну и ее явную склонность к, как мы выражаемся, пластической хирургии.
Даже без бюстгальтера бюст Микаэлы очень, как большой и очень круглый. Необходимо подчеркнуть то, что это также показывает надлежащие черты произведенной, как всем понятно, пластической операции по увеличению груди. Не для кого не тайна то, что включая ее лицо которое смотрится, как будто бы доктора поработали и над носом красотки Микаэлы, он уж очень симметричный и прямой. С учетом того, что не довольно кто из молодых применят ботокс в область лба и разные подкожные наполнители в щеки и губы, Микаэла разумеется не из их числа.
Хотя Микаэла провела много собственного времени под хирургическим ножом, плоды операций очень неплохи, даже нежели их просто можно, в конце концов, отыскать.
Пластический хирург д-р Майкл Salzhauer докладывает: «Модель Микаэла Шефер похоже прошла через чуток косметических улучшений. У нее разумеется просматривается увеличение груди, ринопластика, ботокс на лице и наполнители в щеках и губах. Само-собой она смотрится хорошо».
Пластическая хирургия Микаэлы Шефер обязательно мастерит на нее, с чем мы ее и приветствуем.

Комментариев нет:

Отправить комментарий