суббота, 31 марта 2012 г.

Майли Сайрус выходит замуж за Лиама Хемсворта


Папарацци сфотографировали Майли Сайрус (Miley Cyrus) и ее бойфренда Лиама Хемсворта (Liam Hemsworth), сходящими с трапа частного самолета. Влюбленные решили устроить себе романтический отдых? Возможно, потому что если верить микроблогу Майли в Twitter'е, их с Лиамом отношения перешли на новый уровень


Конечно, этого было достаточно, чтобы запустить волну слухов. Помолвлены ли Майли Сайрус и Лиам Хемсворт, сыгравший в "Голодных играх"[/article? Сами они пока никак не прокомментировали ситуацию.
Источник, близкий к паре, сказал в интервью американскому журналу OK!: "Они держат эту информацию в секрете, но они все больше и больше говорят о браке. Лиам действительно без ума от нее". Надо отметить, что парочка уже несколько раз расставалась, но сходилась вновь. Может, это судьба?
Лиам Хемсворт рассказал в интервью журналу Details, как они с Майли познакомились на съемках фильма "Последняя песня": "С ней я по-настоящему счастлив. Когда вы начинаете играть роль, вы стараетесь быть профессионалами, но когда дело доходит до романтических сцен, сложно не почувствовать что-то к своему партнеру".

Комментариев нет:

Отправить комментарий