суббота, 2 февраля 2013 г.

Ксения Собчак вышла замуж


Ксения Собчак не раз появлялась в свадебном платье, но это, были всего лишь постановочные переодевания, например, для фотосессий. А, вот, по-настоящему подвенечный наряд девушка не
надевала ни разу.



Светская львица,Ксения Собчак часто говорила, что не может найти себе достойного избранника. И это не смотря на то, что девушка ведет очень насыщенную личную жизнь. Каких только романов у нее не было, а список ухажеров вообще, наверно, можно продолжать до бесконечности. Однако замужество Ксению не привлекает, образ домашней хозяйки вообще ей отвратителен. Да, и с непростым характером телеведущей сладит не каждый мужчина.

























“У меня нет проблемы выйти замуж. Есть проблема найти человека, с которым захочется прожить жизнь вместе. Да, требования у меня высокие, шанс найти мужчину, который бы им удовлетворял, невелик. Но я себя очень люблю и считаю, что достойна самого лучшего. Лучше вообще не есть ничего, чем есть что попало”, - вспомнила Ксения слова классика.

А пока Собчак продолжает поиски своего идеала, давайте посмотрим, кого она уже оставила позади, и кто у нее на примете сегодня. Ведь недавно тема личный жизни Ксении Анатольевны опять начала набирать обороты, после появления слухов о романе телеведущей и оппозиционера Ильи Яшина.

Комментариев нет:

Отправить комментарий