вторник, 9 октября 2012 г.

Презентация духов под названием "Lady GaGa. Fame"


7 октября в знаменитом лондонском универмаге Harrods состоялась презентация новых духов под названием "Lady GaGa. Fame", в рекламе которых эпатажная певица Lady GaGa снималась обнаженной.
Слово "fame", которое переводится с английского не только как "слава", но и как "репутация", идеально сочетается с именем этой поп-дивы. Аромат духов, по словам создателей, сочетает в себе нотки абрикоса, меда и ладана.








На рекламном постере "Lady GaGa. Fame", фотография для которого была сделана знаменитым Стивеном Кляйном, певица полностью обнажена, если не считать черной полумаски. По ее телу ползают крошечные "человечки", прикрывая собой наиболее интимные места и вызывая ассоциацию со сказкой о Гулливере.
На презентации в Harrods Lady GaGa появилась в длинном темно-синем платье, облегавшем ее фигуру. Наряд, по меркам певицы, можно было бы назвать скромным, если бы не необычный браслет и "крабовые лапки" на пальцах, которые не позволяли певице брать что-либо руками, но вызывали всеобщий интерес.
Как пишет The Telegraph, около универмага Harrods "Леди ГаГу" приветствовали криками сотни ее поклонников. Но фанаты были разочарованы тем, что певица не уделила им даже пяти минут и сразу направилась внутрь помещения, где проходила презентация, на которую были допущены лишь 75 победителей организованного ранее конкурса.

Комментариев нет:

Отправить комментарий