суббота, 31 марта 2012 г.

Micaela Schaefer эротика у ротика



Ни каких комментариев

Lady GaGa без косметики


25-летняя звезда, которая ранее никогда не появлялась на публике без внушительного количества затейливо наложенной косметики, наконец «открыла личико».
Она разместила в своем twitter автопортрет, снятый на телефон, с подписью для поклонников: «Желаю прекрасного дня!». На нем певица запечатлела себя без привычного густого мейк-апа и со скромной романтичной прической. Весенняя смена образа?.

Микаэла Шефер без прекрас






Микаэла Шефер обрела значительную популярность на своей родине в Германии в основном благодаря собственному появлению в вроде бы американской варианты шоу-программ «Топ модель Америки» и «Большой Брат».
Но без пластической хирургии как далеко бы продвинулась Микаэла в этом направлении?
28-летняя Микаэла Шефер любит, как мы привыкли говорить, литые обтягивающие комбинезоны с глубочайшим вырезом. Само-собой разумеется данный выбор гардероба показывает зрителю не только желание Микаэлы как раз, стало быть, подчеркивать плюсы своей фигуры, ну и ее явную склонность к, как мы выражаемся, пластической хирургии.
Даже без бюстгальтера бюст Микаэлы очень, как большой и очень круглый. Необходимо подчеркнуть то, что это также показывает надлежащие черты произведенной, как всем понятно, пластической операции по увеличению груди. Не для кого не тайна то, что включая ее лицо которое смотрится, как будто бы доктора поработали и над носом красотки Микаэлы, он уж очень симметричный и прямой. С учетом того, что не довольно кто из молодых применят ботокс в область лба и разные подкожные наполнители в щеки и губы, Микаэла разумеется не из их числа.
Хотя Микаэла провела много собственного времени под хирургическим ножом, плоды операций очень неплохи, даже нежели их просто можно, в конце концов, отыскать.
Пластический хирург д-р Майкл Salzhauer докладывает: «Модель Микаэла Шефер похоже прошла через чуток косметических улучшений. У нее разумеется просматривается увеличение груди, ринопластика, ботокс на лице и наполнители в щеках и губах. Само-собой она смотрится хорошо».
Пластическая хирургия Микаэлы Шефер обязательно мастерит на нее, с чем мы ее и приветствуем.

Майли Сайрус выходит замуж за Лиама Хемсворта


Папарацци сфотографировали Майли Сайрус (Miley Cyrus) и ее бойфренда Лиама Хемсворта (Liam Hemsworth), сходящими с трапа частного самолета. Влюбленные решили устроить себе романтический отдых? Возможно, потому что если верить микроблогу Майли в Twitter'е, их с Лиамом отношения перешли на новый уровень


Конечно, этого было достаточно, чтобы запустить волну слухов. Помолвлены ли Майли Сайрус и Лиам Хемсворт, сыгравший в "Голодных играх"[/article? Сами они пока никак не прокомментировали ситуацию.
Источник, близкий к паре, сказал в интервью американскому журналу OK!: "Они держат эту информацию в секрете, но они все больше и больше говорят о браке. Лиам действительно без ума от нее". Надо отметить, что парочка уже несколько раз расставалась, но сходилась вновь. Может, это судьба?
Лиам Хемсворт рассказал в интервью журналу Details, как они с Майли познакомились на съемках фильма "Последняя песня": "С ней я по-настоящему счастлив. Когда вы начинаете играть роль, вы стараетесь быть профессионалами, но когда дело доходит до романтических сцен, сложно не почувствовать что-то к своему партнеру".

пятница, 30 марта 2012 г.

ДЖАСТИН БИБЕР в “Billboard Hot 100”

Джастин Бибер выпустил свой сингл “Boyfriend” в начале недели, но его поклонники уже могут рассчитывать на одну из верхних строчек “Billboard Hot 100”                                                                    Вполне возможно, что исполнитель не только покорит вершину, но и побьет рекорд Кэти Перри.
Аналитики предполагают, что новинка “Boyfriend” продастся тиражом около 400 тысяч копий. К слову, если это произойдет, для Бибера это станет лучшим результатом за всю его карьеру – пока рекорд у прошлогодней песни “Never Say Never”, которая продалась в количестве около 199 тысяч копий за неделю и дебютировала на 5 строчке хит-парада «Самых популярных цифровых загрузок».
Если же Джастину повезет, то он и вовсе сможет побить рекорд Кэти Перри – напомним, что трек “Part of Me” продался тиражом 411 тысяч копий, став самым распродаваемым за первую неделю продаж в 2012 году.

четверг, 29 марта 2012 г.

Джастина Бибера будут судить


Пожилая семейная пара из Техаса подаст в суд на канадского певца Джастина Бибера за неудачную попытку разыграть своих фанатов на своей странице в социальной сети Twitter.
18-летняя звезда, неоднократно признававшаяся "самой влиятельной знаменитостью Twitter", оставил своим фанатам игривый призыв "позвонить ему" с номером, в котором не хватало последней цифры.
Как признал впоследствии сам Бибер, весь номер был набором случайных чисел, однако разгоряченные поклонники юного исполнителя многократно перепробовали все 10 возможных вариантов дозвона, в связи с чем немало потревожили пожилую техасскую чету, чей домашний телефон по случайности отзывался на одну из тех самых комбинаций.
Пенсионеры, чьи правнуки рассказали им, Нажатькто такой Джастин Бибер, планируют получить с певца компенсацию за нанесенный "моральный ущерб".

воскресенье, 25 марта 2012 г.

От чего умерла Уитни Хьюстон

«Мы с сожалением узнали о результатах токсикологической экспертизы. В то же время мы удовлетворены тем, что дело теперь закрыто» — так отреагировала на обнародование причин смерти Уитни Хьюстон ее менеджер и невестка Патриция Хьюстон. Певица скончалась в результате утопления — этот вывод сделал офис коронера округа Лос-Анджелес, проводившего расследование обстоятельств смерти Хьюстон. Свою печальную роль также сыграли «атеросклеротическая болезнь сердца и употребление кокаина». Этот наркотик, предположительно, и спровоцировал сердечный приступ (хотя до сих пор неясно, случился ли он именно в тот самый день, когда Хьюстон умерла, или же ранее), после чего Уитни захлебнулась. В официальном сообщении коронера в разделе «Как произошел несчастный случай» указано, что певица была «обнаружена погруженной в ванну, наполненную водой, и принявшей кокаин». Точное количество найденного в теле покойной наркотика не указывается, но о нем будет сообщено в полном отчете об аутопсии, который обнародуют примерно через две недели. Заявление офиса коронера, в котором смерть
представлена как «несчастный случай» и что у следствия «нет подозрений на травмы или насилие», должно положить конец догадкам о причине смерти звезды. Впрочем, в отличие от кончины, скажем, Майкла Джексона в этом случае не было раздолья для теорий заговора и подозрений насчет насильственного характера ухода певицы из жизни. Еще в прошлом месяце расследовавший обстоятельства смерти Уитни коронер округа Лос-Анджелес Эд Винтер подтвердил, что нет поводов для подозрений, что кончина звезды, найденной бездыханной в ванной своего лос-анджелесского гостиничного номера 11 февраля, наступила от внешних причин. Вскрытие тела не выявило никаких признаков насилия. Однако полиция Беверли-Хиллз пообещала, что будет рассматривать все возможные версии до тех пор, пока не станут известны результаты токсикологического и других анализов. При этом высказывались версии, что до печального конца звезду фильма «Телохранитель» довело смешивание наркотиков и алкоголя (в ее номере нашли бутылки пива и шампанского). И вот эксперты сказали свое последнее слово. По словам представителя коронера Крейга Харви, анализы показали, что 48-летняя американская певица была хронической кокаинисткой. Примечательно, что, по данным специализирующегося на слухах портала TMZ, снабжавший Уитни наркотиками дилер вынес весь кокаин из номера Beverly Hilton еще до прибытия полицейских. Поэтому в отеле были найдены только лекарства, выписанные по рецепту. Другие препараты, обнаруженные в крови Хьюстон, включают марихуану, а также успокаивающее ксанакс, мышечный релаксант и антиаллергенный препарат (бенадрил). Впрочем, уровень содержания этих наркотических и лекарственных средств не мог стать причиной гибели певицы, утверждает офис коронера. Андрей Яшлавский, Московский комсомолец

четверг, 22 марта 2012 г.

вторник, 20 марта 2012 г.

Мажоры, менты и все остальные


Вал какого-то дикого немотивированного остервенения накрыл Украину.  Вся прошедшая неделя прошла под знаком страшного криминального разгула, как если бы украинцам массово вынесли мозг и заменили специально разработанным чипом. На этот раз эпицентром жесточайших преступления стал Юг Украины, и слава Богу, что наши уникально тупые аналитики  не нашли новую язву на теле страны, как они это сделали в свое время с Донбассом. К сожалению,  безнаказанные убийства, изнасилования и пытки  становятся  фирменным знаком всей страны.
Преступления в Николаеве и Крыму описаны уже подробно, во всех леденящих кровь деталях; опубликовано видео одного из насильников   Оксаны Макар, который во всех технологических подробностях рассказывает о том, как совершал «половой акт», потом душил, потом тащил тело, которое выпадало из рук, потом его поджигал... В Интернете выложены биографии преступников. Но ответ  на вопрос - как такое может быть в нашей цивилизованной европейской  стране,  пока не найден и вряд ли с точки зрения рацио вообще может быть сформулирован.
Попытались было поспекулировать  на  модной тему мажорства, которые сегодня считаются чуть ли не единственными преступниками в стране. Безусловно, эта каста народонаселения прославилась отвязанным цинизмом, какой-то запредельной жестокостью и алчностью, тотальной ампутацией совести  и способности к сопереживанию. Едва ли не каждую неделю мы слышим, как очередной сына кого-то убил и искалечил, ухитрился при этом получить статус жертвы, а если все же дело дошло до суда, то избежал вообще какого бы то ни было наказания. Однако не все так просто, господа.
Николаевские преступники, которых задержали, а потом выпустили, а потом снова задержали, потому что по-настоящему испугались народного гнева, вряд ли могут быть названы мажорами в классическом понимании это слова. Да, у одного приемные родители не самые крупные чиновники в захолустье,   к тому же бывшие, у другого - вроде какой-то родственник был когда-то сотрудником  правоохранительных органов... Ну, не тянут они на золотую молодежь. Слесарь, строитель, клерк в областной администрации. Приходится нехотя  признать, что НЕмажоры ведут себя ровно так же, как те, кого мы походя причисляем к мажорам. И суть преступлений НЕмажоров ничуть не краше. И способ  отмазывания от наказания используют приблизительно такой же - поиск связей, через которые можно передать деньги правоохранителям.
Этот «золотой стандарт» поведения в криминальных ситуациях, надо честно признаться, широко распространен в нашей стране, и многие, положа руку на сердце, должны согласиться - если их брат, муж или сын натворит бед, маленьких или больших,  первая мысль, которая приходит в голову, связана с попытками отмазать родню от наказания.  Найти связи через двоюродную сестру троюродного брата, собрать деньги, передать тому, от кого зависит...
На этом фоне упорное педалирование темы мажорства вызывает странное подозрение, что граждан раздражает лишь то обстоятельство, что дети более или менее влиятельных родителей могут порешать  вопросы в свою пользу и избежать наказания. То есть - вот им можно ездить пьяными, сбивать людей, поджигать девочек, и им за это ничего не будет. Какая-то нотка зависти слышится в этом, как будто мы с вами тоже хотели бы жить по беспределу, но чтобы и нам тоже за это ничего не было, как везункам-мажорам.
Между тем, сводить проблему к мажорству глупо. Пытаться объяснить массовое ожесточение и криминальный вал исключительно  происками этих ненавидимых всеми вельмож - как минимум, нечестно, да и не продуктивно. Все общество враз  разнуздалось, в сфере нравственности  стало возможным то, о чем раньше и подумать боялись. Психологи называют это расширением диапазона моральной приемлемости, нарастанием социопатических тенденций в обществе, сбоем механизмов социализации. Проще говоря, стыд, как мощный регулятор общественных отношений, похоже, безвозвратно утерян.
Но вернемся к теме «отмазывания» родственников от наказания.  Конечно, каждый должен нести ответственность за то, что натворил. Кару, соразмерную преступлению. Но иногда не поворачивается язык осудить тех, кто пытается защитить свою кровинку. Ибо далеко не всегда возмездие  у нас адекватно преступлению. Да и кому оно в руки дано, возмездие это?
Менты берут деньги, соглашаясь отпустить мелкого наркоторговца; пацана, укравшего мобильный телефон,  нарушителя ПДД, пьяного, спустившего штаны в подворотне... За мелкие шалости лохи отвечают кошельком. И лучше, чтобы он у них и у их родственников был.
Однако наши правоохранители, пересечение  с которыми зачастую едва ли не страшнее встречи с бандитами, берут и за покрывательство убийц, насильников, грабителей, разбойников. Разница только в цене вопроса. Обратите внимание, как в начале допроса николаевского насильника-поджигателя Присяжнюка следователь резко его предупреждает - стоп! Никаких фамилий и адресов! С чего бы это, а?
Сегодня звучат призывы расстрелять или, на худой конец, пересажать всех ментов. Или хотя бы уволить под ноль и набрать новых. Быстренько забежать за ширму, наделать новых детей, правильно их воспитать и убедить стать милиционерами.  Нет? А откуда тогда взять новых? Разве эти не отражают уровень морали в обществе?  Разве нам заслали их с Меркурия, этих тупых садистов и алчных холодных мздоимцев? Инфантильная вера в то, что можно заменить одних другими и решить проблему, очень сильна в обществе. Но - нет других. Придется жить с этими.
Так что делать гражданам, права которых охраняют те, кто может забить подозреваемому в прямую кишку бутылку, запытать током задержанного до смерти, отбить почки  и легкие, буквально выдушить признание вины у невиновного? Как мы, общество, пришли к тому, что в правоохранительные органы охотно идут садисты и психопаты? Почему укравший мобилку нищеброд месяцами сидит в СИЗО, а убийца уходит под подписку?
Недавно следователь Андрей Бочаров, который ведет дело  Георгия Осипова, убившего в состоянии одурманивания   девушку у новогодней елки и покалечившего еще двоих ребят на своем авто, выступил с хрустальными в своей незамутненности откровениями.  "Осипов - не такой уж и плохой! Я с ним говорил. А когда мы пошли к нему в дом, то у него в комнате было много мягких игрушек", - сказал Бочаров  маме одной из пострадавших девушек.
Что в голове и сердце у этого Бочарова? Мягкие игрушки? Каким образом произошла профессиональная деформация личности, и какой была эта личность изначально? Может, его нашли в дупле у белок?
Как бы банально ни звучали выводы, нам никто не пришлет милиционеров, которыми можно гордиться и которым  можно доверять, и ненависть к мажорам не сделаем нас самих лучше. Никто не проделает вместо нас работу, которую мы должны сделать сами, воспитывая своих детей  в старых добрых традициях осмеянной, обстебанной, но проверенной веками морали.  
Вместо этого мы ищем все новых козлов отпущения, а не найдя, назначаем таковыми кого попало. В обществе снова горячо обсуждается тема зря отмененной смертной казни и  даже суда Линча. Лично я уверена, что в качестве исключительной меры смертная казнь должна быть. Там, где фабула преступления  запредельно жестока, где преступник  уверенно  и несомненно изобличен  следствием и судом - он должен быть убит. Бешеную собаку пристреливают, а не кормят в надежде на перевоспитание.  Аргументы вроде того, что есть вероятность судебной ошибки, верны, но - никто не отменяет хирургию из-за возможности врачебной ошибки, и никто не отменяет автомобили из-за того, что случаются аварии. Ужесточению нравов должно ведь симметрично соответствовать ужесточение наказания? Или  нет?
Сегодня общество уверено, что вся беда в мажорах.  Мажоры помельче считают виноватыми мажоров покрупнее, те завидуют политикам и депутатам, которым позволено еще больше. Политики и депутаты... Впрочем, это уже тема других статей, еще более грустных.
Елена Привен,

Ню девушка Блонда









Роберт Паттинсон сыграл роль в "Милом друге"







Селена Гомес беременна


Джастина Бибера избили